Seguros de Caución Seguros de Caución Seguros de Caución
Nuestros servicios

ExtraNET

Crédito

Acceder

ExtraNET

Caución

Acceder

Prevención

del Lavado de Activos

Acceder

Fraude

en Seguros

Acceder

Servicio

de Atención al Asegurado

Acceder

Seguros de Caución

Contactos

Contactos Departamento de Caución

Casa Central
Av. Córdoba 323 - Piso 2° - (C1054AAC)
Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Pedidos / Consultas e-mail
Teléfono
caucion@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Tomás Folatelli e-mail
Teléfono
Celular
tfolatelli@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 5812 4678
Matías Agoglia e-mail
Teléfono
Celular
magoglia@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 5369 9306
Micaela Sumiza e-mail
Teléfono
Celular
msumiza@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 3600 9390
Francisco Millan e-mail
Teléfono
Celular
fmillan@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 6502 5279
Patricia Aquino e-mail
Teléfono
paquino@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
Agencia Mendoza
Av. España 948 - Piso 2° - Of. 203 - Ed. Premium Tower - (M5500DXW)
Ciudad de Mendoza - Mendoza
Milagros Maidana Civit e-mail
Teléfono
Celular
mmaidana@segurosinsur.com.ar
(54 261) 476 0406
(54 9261) 306 9326
Agencia Rosario
Tucumán 1047 - Piso 4° - Of. 5 - (S2000AMC)
Ciudad de Rosario - Santa Fe
Sofia Lopez e-mail
Teléfono
Celular
slopez@segurosinsur.com.ar
(54 341) 528 1046
(54 9 341) 338 7858
Agencia Córdoba
La Rioja 532 - 4° piso - Of. A - (5000)
Ciudad de Córdoba - Córdoba
Virginia Bosio e-mail
Celular
vbosio@segurosinsur.com.ar
(54 9 351) 601 6576