Seguros de Crédito Seguros de Crédito Seguros de Crédito Seguros de Crédito
Nuestros servicios

ExtraNET

Crédito

Acceder

ExtraNET

Caución

Acceder

Prevención

del Lavado de Activos

Acceder

Fraude

en Seguros

Acceder

Servicio

de Atención al Asegurado

Acceder

Seguros de Crédito

Contactos

Contactos Área Ventas

Casa Central:
Av. Córdoba 323 - Piso 2° - (C1054AAC)
Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Braian Czenis e-mail
Teléfono
Celular
bczenis@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5217 3876
(54 911) 6922 4453
Anabella Quiroga e-mail
Teléfono
Celular
aquiroga@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5218 4637
(54 911) 6922 6197
Agencia Mendoza
Av. España 948 - Piso 2° - Of. 203 - Ed. Premium Tower - (M5500DXW)
Ciudad de Mendoza - Mendoza
Milagros Maidana Civit e-mail
Teléfono
Celular
mmaidana@segurosinsur.com.ar
(54 261) 476 0406
(54 9261) 306 9326
Agencia Rosario
Tucumán 1047 - Piso 4° - Of. 5 - (S2000AMC)
Ciudad de Rosario - Santa Fe
Sofia Lopez e-mail
Teléfono
Celular
slopez@segurosinsur.com.ar
(54 341) 528 1046
(54 9 341) 338 7858
Agencia Córdoba
La Rioja 532 - 4° piso - Of. A - (5000)
Ciudad de Córdoba - Córdoba
Virginia Bosio e-mail
Celular
vbosio@segurosinsur.com.ar
(54 9 351) 601 6576

Contactos Área Comercial

Área Comercial
Alejandro Demes e-mail
Teléfono
Celular
ademes@segurosinsur.com.ar
(54 11) 5236 6089
(54 911) 5005 5867